Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт эпидемии в перми
Форум Фан-Клуба группы Эпидемия > Открытые форумы > Корзина
de_qz
Второго апреля, в г. Перми состоялся концерт группы Эпидемия в клубе Globass. Каковы ваши ощущения от концерта? Впечатления? От себя могу сказать, что все было очень круто! И адекватные охраники клуба(один даже вызвался сходить к музыкантам и взять для меня автограф) и сам концерт! Вот только звук был сильно громкий возле сцены, басы гитары и вокал заглушали. Может чуть дальше было все хорошо? В любом случае музыканты отработали на 110%!
После концерта, мы сдругом поперлись брать автограффы. Ждали где-то час, стояли возле черного входа. И вот подехал автобус, мы подбежали к музыкантам, и взяли автограффы. Все участники группы были веселые и общительные. Макс даже согласился записать обращение для моего друга, который не смог приехать на концерт, а Юра Мелисов дал небольшое интервью касаемо нового альбома группы. В общем докладываю. Готовы семь из двенадцати песен альбома, названия альбома еще нет - как только запишут все песни придумают название. Это к сожалению все, что мне удалось узнать - было видно что музыканты торопятся, и сильно задерживать их не хотелось. Довольные и счастливые мы отправились домой.
Jedi Goth
Народу было человек 250. Клуб отцтой....
Группа была бодрячком.
Напилсоя нислабо.
Фоток пофоткал и сломал себе блэнду.
de_qz
Клуб то нормальный - вот только не для рок концертов он! И звукачи видно в тот вечер тоже неслабо напились!
Выложи кстати фото!
Jedi Goth
Звукачи между прочим Максим Самосват и Атрем Токмаков, так что не надо. Все было как надо.
Фотки будут, но попозже. Может седня может завтра
de_qz
Макс звукач только до концертаsmile.gif Да и то он в студии привык работать. А звук на концерте по многим отзывам был как из жопы, басы явно перегнуты были хоть как. К середине чуть поправили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.