Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмо-Арда!!
Форум Фан-Клуба группы Эпидемия > Открытые форумы > Корзина
Hattak
Арда жжёт)) Ржунемогу)))







laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Endar
Обсуждение активно идёт на мастерсленде здесь и здесь laugh.gif
ПушистиК
Встречайте группа Арда!! С 4 аперля на всех гей-парадах страны laugh.gif
Endar
это типа так сейчас выглядит мелодик-модерн-метал в России?
Гран
тихий ужас...
uruk-syr
Блин Они Сладкие и Нежные=) Словно садамия голубя и Ежа=)
Верити
Меня чуть не стошнило от нового имиджа Паши, на концерте в честь 35ти летия Мелисова
Afrodita
это просто ацкий ад sad.gif я у Миледи когда в ЖЖ увидела... долго в себя приходила.....
Металлистка
Заголовок темы в десятку!Я в шоке!Не ожидала их такими увидеть!Просто Синема Бизар какие-то.А музыку сейчас такую же играют?Просто давненько не слушала их
An@stasiA
А на Нашествии они вообще голубыми тенями намазались...
архангел
Слушала их мини СД - довольно здорово, но как только посмотрела обложку, как-то резко мнение изменилось...незнаю кто у них был стилистом, но это уже перебор
nevetryanka
бугага! Виш похож на девочку, а у Паши наконец-то нормальный цвет волос sarcastic_hand.gif
Cloud
название темы правильное, поддерживаю)
создалось ощущение, что ребята просто слишком сильно работают на публику, скажем так. будто хотят привлечь в первую очередь внешним видом, поэтому и решили.. выглядеть так, как, в принципе, "модно" сейчас.
An@stasiA
У мну тут безумная мысля появилась: мож Пашу попёрли с Эпи кады он начал проявлять склонность к такому стилю? а потом естетвенно накатали историю "о спорах на творческие темы" для общего обозрения.... (Я блондинка, да?)))
архангел
Цитата(Cloud @ 30.8.2010, 15:37) *
название темы правильное, поддерживаю)
создалось ощущение, что ребята просто слишком сильно работают на публику, скажем так. будто хотят привлечь в первую очередь внешним видом, поэтому и решили.. выглядеть так, как, в принципе, "модно" сейчас.


Понятие "модно" тоже растяжимое, и в первую очередь нужно искать сочетания стиля в музыке и в шмотках...а тут: 2 совершенно разные вещи!! Я не знаю кто у них работает стилистом, но он наверное просто решил стебануться
Sardnej
Их стилист Серёжа Зверев, вы разве не знали?
Ivelok
А мне нравится smile.gif
Лютиэн
это просто жэсть blink.gif
токио хотел съел их моск icon_rofl3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.