Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ШАШЛЫЧНАЯ ТЕМА – С днём победы!
Форум Фан-Клуба группы Эпидемия > Открытые форумы > Корзина
DJ.ПРЕЗИДЕНТ


Друзья! Вот и наступила Весна, пришло время нам её встретить!
А чтобы её встретить хорошо, я знаю только один способ…
ШАШЛЫК, ШАШЛЫК и снова ШАШЛЫК в НОВОКОСИНО!


- Хорошая погода обеспечена (спасибо Лужкову за разгон облаков)!
-Гитара!
- Хорошая компания!

ИТАК : Встречаемся 9 мая 2010г., в 11:00, м. Выхино, центр платформы (направление из Москвы)!!!!
p/s Друзья отписываемся кто идёт на данное мероприятие, отпишите кто сможет взять гитару и фотоаппарат!


ВНИМАНИЕ: Желающие помочь в закупке мяса, встречаемся в 11:30 8 мая ст. м. Выхино. ОТ КОЛИЧЕСТВО ПИСУТСТВУЮЩИХ НА ЗАКУПКЕ ЗАВИСИТ КОЛИЧЕСТВО МЯСА!
ХАОС
постараюсь быть
uruk-syr
Постараюсь Быть!
Hattak
хех, не все уже с этой фотки среди нас)))
господин Президент, у нас вообще 8-ого встреча должна быть по поводу билетов)))
хотя, можно и 9-ого совместить))

з.ы. будем ... ))
Viviana
я с фотиком буду^^
Lampa
буду..
Андрей,скажи,что по деньгам..
Директор,дак встреча 8ого будет или перенесется на 9ое..?
Hattak
да 9-го точно! тему сделаю. рассылку тоже ...
Spektor
думаю буду, можт помогу с закупкой, хотя пока не обещаю.
SLeZkA
Я на фотке мила^^

Не знаю, если на праздники не уеду, то мб буду.
velom
забавно smile.gif
мб буду, но ооой как не факт
gfagnum
8-го к сожалению не смогу за мясом (экзамен будет), а вот 9-го буду!
Гран
как уже говорил, постараюсь быть.
Alex7785
Рассчитывал что встреча будет 8, а тут на 9 перенесли. Извините но быть не смогу. Андрей, а по поводу билетов как поступим? Просто я и VON хотели приехать за ними 8. 9 у нас ни как не получиться.
Wednesday
Я бы оже 8ого смогла бы на встречу. А 9ого на фест в даль дальнюю ехать. Постараюсь прибежать, взять билеты и убежать))
Dragon Flash
Надеюсь что в 11 часов можно будет забрать билеты, ибо другие планы на этот день.
Hattak
Цитата(Alex7785 @ 4.5.2010, 10:19) *
Рассчитывал что встреча будет 8, а тут на 9 перенесли. Извините но быть не смогу. Андрей, а по поводу билетов как поступим? Просто я и VON хотели приехать за ними 8. 9 у нас ни как не получиться.

ну потом как-нить, можно перед концертом забать будет
Цитата(Wednesday @ 5.5.2010, 7:57) *
Я бы оже 8ого смогла бы на встречу. А 9ого на фест в даль дальнюю ехать. Постараюсь прибежать, взять билеты и убежать))

Цитата(Dragon Flash @ 6.5.2010, 14:18) *
Надеюсь что в 11 часов можно будет забрать билеты, ибо другие планы на этот день.

не обещаю своего присутствия ровно в 11 ! ибо ехать два часа почти и в 8 вставать желания нет никакого
Dragon Flash
Цитата(Hattak @ 6.5.2010, 17:45) *
не обещаю своего присутствия ровно в 11 ! ибо ехать два часа почти и в 8 вставать желания нет никакого


То есть ты собираешься приехать часов в 12 уже в лес? Зачем тогда вообще было совмещать шашлыки и встречу по продаже билетов? У многих свои планы на этот день.
Alex7785
Андрей, мы перед концертом выкупим у тебя билеты. Только не забудь их. Пожалуйста.
Hattak
Цитата(Dragon Flash @ 7.5.2010, 19:58) *
То есть ты собираешься приехать часов в 12 уже в лес? Зачем тогда вообще было совмещать шашлыки и встречу по продаже билетов? У многих свои планы на этот день.

потому что встречу я назначал не на станции метро, а именно там, в лесу, где она будет проходить,
а не там где встретятся люди, чтоб пойти на место встречи
это всё равно как назначить встречу на Войке, а проводить её в цз ст.м. Войковская
меня ваши планы не очень интерисуют, встреча есть встреча, можете хорошо, не можете ваше дело
я не могу под каждого подстраиваться
и вообще, это встреча ФК, а не просто билеты раздать, но если у вас планы ........
Цитата(Alex7785 @ 8.5.2010, 0:52) *
Андрей, мы перед концертом выкупим у тебя билеты. Только не забудь их. Пожалуйста.

они уже отложены) 5, я не путаю? или меньше?
gfagnum
Охх очень рад был всех увидеть! Спасибо всем, и за мордобой, который тов. Сумкин и (прости чел, не помню как тя звать) устроили, и за относительно трезвые и не очень физиономии - очень приятно! Продолжение будет!
Mihnatka
Спасибо за добрую компанию с элементами извращений и мордобоя!
Злой как сто собак, человечий враг, краснорылый, лупоглазый Хаос...
Hattak
Всем спасибо, Андрюх, оч вкусно))
Всем, кто билеты не выкупил, перед концертом они Ваши)

)))
Гран
...а вот если бы Сумкин сыграл тогда, то дождь бы не начался)
Spektor
Я проспал....каюсь...блин, круто было походу...((((
Alex7785
Цитата(Hattak @ 8.5.2010, 18:51) *
они уже отложены) 5, я не путаю? или меньше?

Андрей, у меня просто 3 точно едут, насчет 2 пока они меня подводят, как поступить не знаю. У тебя есть кому 2 билета предложить? Или ты до концерта подождешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.