Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему 
> Нашествие 2011, солнце, Волга и угар!
Верити
сообщение 14.6.2011, 19:26
Сообщение #21


Тимофеевич вышел покурить
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 1,871
Регистрация: 30.3.2008
Из: Город Невест
Пользователь №: 1,880



Насть, она будет если я не найду более объемную палатку
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
DJ.ПРЕЗИДЕНТ
сообщение 15.6.2011, 10:09
Сообщение #22


Папа Карло
Иконка группы

Группа: Модераторы ФК
Сообщений: 811
Регистрация: 5.12.2007
Из: Новокосино
Пользователь №: 1,109



Цитата(Linde @ 13.6.2011, 22:35) *
Если будете собираться большой пачкой, как вас можно будет найти?

Обязательно присоединяйся, у нас будет большой Эпи лагерь. О предварительной встречи я думаю отпившимся здесь. На всякий случай вот тел для контакта 8 906 777 32 40
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Selinity
сообщение 5.7.2011, 23:17
Сообщение #23


Ms. Baggins =D
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 693
Регистрация: 2.7.2008
Из: Жуковского
Пользователь №: 2,509



Итак, ребятки. Мы едем, как обычно, 7го числа на 7-часовой электричке. Кто с нами?)
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Верити
сообщение 6.7.2011, 7:00
Сообщение #24


Тимофеевич вышел покурить
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 1,871
Регистрация: 30.3.2008
Из: Город Невест
Пользователь №: 1,880



Чувствую тем же составом тронемся
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
sheiker
сообщение 6.7.2011, 19:38
Сообщение #25


Advanced Member
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 27.1.2007
Пользователь №: 138



я, по всей видимости, с вами поеду...
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Selinity
сообщение 6.7.2011, 22:23
Сообщение #26


Ms. Baggins =D
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 693
Регистрация: 2.7.2008
Из: Жуковского
Пользователь №: 2,509



Шейкер, давай с нами, у нас печенки.))
Встречаемся в 6.20 на комсомольской или в 6.30 на ленинградском у касс.) 9166251874, если что (:
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
sheiker
сообщение 12.7.2011, 0:20
Сообщение #27


Advanced Member
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 27.1.2007
Пользователь №: 138



Как же все было круто! Я счастлив! Очень не хотелось уезжать и до сих пор жаль, что все закончилось.
Огромное спасибо, прежде всего Барму, за проходку и провоз необходимого спального и алкооборудования; спасибо Пивному и Марине за компанию, на протяжении всех дней; спасибо лучшим соседям на свете Игорю и Оле; спасибо Оксане за то что она просто есть; спасибо Андрюхе за угощение, за бесконечный заряд юмора и особенно за доставку до дома; спасибо Васе - рад был видеть; спасибо Насте с Катей; спасибо Энви и Сане за сигареты и терпение; спасибо звезде вечера четверга Лёхе, отдельно, Лёх, спасибо за дождевик; спасибо Тимохе. Кого еще забыл? Спасибо всем соседям по лагерю за ночные посиделки под гитару. Спасибо Эпидемии за выступление, Ларсу за мужество с порванной струной. Спасибо дождю, что спасал от жары и от обгорания. Спасибо уборщицам за чистые туалеты. Спасибо продавцам за то что не завышали цены. Спасибо всем организаторам и всем кто к этому причастен за отличный фестиваль! Спасибо всем музыкантам за отличные выступления! Спасибо мышам, что не лезли в палатки и не мешали спать. Не спасибо Охлобыстину за то что мешал сцуко спать.
Вобщем, фестиваль можно назвать одним из лучших! Первое мое Нашествие никогда не забудется, но и этот фестиваль оставил только положительные эмоции. Народ, фан-клубовцы, вы самые лучшие! До встречи на следующем Нашествии! Надеюсь, в следующий раз компания соберется в полном объеме))

ps: голос мой никто так и не встречал? украли сволочи или сам убежал и до сих пор не вернулся.
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
DJ.ПРЕЗИДЕНТ
сообщение 12.7.2011, 16:04
Сообщение #28


Папа Карло
Иконка группы

Группа: Модераторы ФК
Сообщений: 811
Регистрация: 5.12.2007
Из: Новокосино
Пользователь №: 1,109



Цитата(sheiker @ 12.7.2011, 1:20) *
ps: голос мой никто так и не встречал? украли сволочи или сам убежал и до сих пор не вернулся.


Видимо ты его оставил в "Церкви зла" когда Энви в жертву приносили!
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Верити
сообщение 12.7.2011, 18:03
Сообщение #29


Тимофеевич вышел покурить
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 1,871
Регистрация: 30.3.2008
Из: Город Невест
Пользователь №: 1,880



Блин, я что-то пропустил? как и когда

ЗЫ - Всем спасибо, было прикрольно, в следующем году жду повторения))
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Aiwe
сообщение 13.7.2011, 1:02
Сообщение #30


Девочка, живущая в Сети
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 215
Регистрация: 15.12.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 3,311



О, даааа, было шикарно. Что точно не забудется - так это адское пойло Президента, после которого всех пробило на ха-ха и на дурацкие, не очень понятные поступки. Тимоха, гад, ржал в палатке и спать мешал))))))))
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
DJ.ПРЕЗИДЕНТ
сообщение 17.7.2011, 22:07
Сообщение #31


Папа Карло
Иконка группы

Группа: Модераторы ФК
Сообщений: 811
Регистрация: 5.12.2007
Из: Новокосино
Пользователь №: 1,109



Ну что друзья, подведём итоги нашествия 2011. Как ранее было сказано, во время выступлении гр.Эпидемия жестоко бушевал Омон. И всё же я считаю сапорт состоялся, не зависимо от потерь огни факелов горели во время выступления любимой группы, более того, салют был запущен в небо. Я же в свою очередь хочу отблагодарить всех тех, кто участвовал в сапорте, так же хочется отблагодарить гр.Эпидемия, их выступление было здоровским, и запоминающимся, даже признаюсь лучше чем на выступлении на юбилейном концерте М.Самосвата.

Перейду же к самому фестивалю, и скажу прямо, я ожидал большего от юбилейного Нашествия, даже прошлогодний фест был более интересней, так как был наполнен такими сюрпризами как, прощальный концерт Агаты Кристи, КиШ с оркестром, в этом же году такое ощущение, что большинство групп выходило для галочки, например Алиса, да это одна из моих любимых групп но на Нашествии она выступила словно строго по листочку кидая одинаковы словно на плёнке фразы. Более того взбесил тот ночной пьяный бред который нес на сцене Охлобыстин и его такая же пьяная компания, который сейчас на Нашем ради называют «Хорошие шутки», всё это можно ожидать когда проект становиться чисто коммерческим, без вложения души. Но были и те кто старался выложиться на сцене по полной, это такие как Сплин, ДДТ, Браво, очень даже понравилось выступление Игоря Растегаева.

И всё же что бы закончить свой рассказ на положительной ноте, хочу сказать спасибо всему Эпи городку, было действительно весело, так же спасибо за здоровский поход на Волгу, спасибо всем и до новых встреч!

(IMG:http://s43.radikal.ru/i100/1107/f0/515839016136.jpg)
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 14:57