|
|
|
 |
|
рассказ о ненависте, за что можно ненавидеть |
|
|
|
|
|
24.4.2008, 14:32
|

Messiah

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 538
Регистрация: 15.2.2007
Из: Россия,Москва,м. Тёплый стан.
Пользователь №: 142

|
Нашёл я этот текст на одном сайте, если это флуд то сорри. просто он мне понравился и я решил поделится им с вами:
Я вас ненавижу
Люди. Я вас ненавижу. И есть за что, я вас уверяю. Нет, не за то, что в большинстве своем вы довольно жалкие, ненужные и никчёмные существа – тупиковая ветвь эволюции. Не за то, что вы глупы, неорганизованы и дурно пахнете. Не за то, что вы толкаетесь и хамите в общественном транспорте, срётесь с коллегами по работе и обижаете близких. Да плевать я на всё это хотел. Нет мне до этого совершенно никакого дела.
И даже не за то ненавижу, что вы готовы демонстративно удавиться, устроить публичное самосожжение или прыгнуть в реку, не умея плавать, за лишний рубль. Вы лжёте, оговариваете, кляузничаете только бы заработать еще пару копеек к премии. Вы молитесь на тринадцатую зарплату и приносите ей в жертву младенцев, закрывшись ночью от посторонних глаз на прокуренной кухне. Да ну и черт бы с вами. Продолжайте, мне не жалко.
Тем более не за то ненавижу, что вы убиваете и калечите друг друга без всякой на то видимой причины. Вы стреляете в спину, идете в штыковую и, не задумываясь, разрываете друг на друге толстые шинели, добираясь до теплого мяса. Порох заменил вам нюхательный табак, и ничто так не ласкает слух, как приказ занять огневой рубеж. Взрывы не оглушают вас, вспышки не ослепляют. Шрам – не увечье, а способ почувствовать себя живым. Ну и ладно, извольте.
Наконец, не за то ненавижу, что вы не можете быть честными. Вы обдуманно изменяете тем, кому клялись в вечной верности при сотне свидетелей. Вы прячетесь по пыльным рабочим шкафам, чтобы удовлетворить свою похоть. Ваш бог – адюльтер, ваш царь – промискуитет. Минет заменяет завтрак, сотня фрикций – обед. Разгоряченное потное тело противоположного пола – вершина стремлений и начинаний. Нет. Это тоже не мое дело. Стоните дальше.
Я ненавижу вас за то, что вы не умеете любоваться небом…Вы все время заняты. Постоянно куда-то торопитесь. Вам всегда не до того. Не сейчас. Позже. Потом. А небо – оно только здесь и сейчас. Никакого «потом» не будет. Небо бывает только сию секунду. И никак иначе. Всего-то нужно – запрокинуть голову. Но нет. Вы зарабатываете деньги, воюете и ебётесь. Идиоты.
|
|
|
|
|
|
|
|
24.4.2008, 19:52
|

МИСС ВОЛОСАТЫЕ НОГИ

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 1,623
Регистрация: 10.12.2007
Из: Иваново, П/о 14, в/ч 94738... :0)
Пользователь №: 1,133

|
Цитата(velom @ 24.4.2008, 19:55)  тогда я тебя нинавижу!! Спасибо....обращайтесь, всегда рады...:0)
|
|
|
|
|
|
|
|
24.4.2008, 21:58
|

Хулюган и матершиннег

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 4,572
Регистрация: 25.3.2007
Из: Москва ЦАО & СВАО
Пользователь №: 282

|
Цитата(Meriados @ 24.4.2008, 21:53)  видишь в них конкурентов?)) Да, сволач ти ниаптесанная!!!! Ни пали!!!! Цитата(Фёдор Михалыч Сумкин @ 24.4.2008, 21:59)  Это не придирка, просто глаз режет: "Рассказ о ненавистЕ". А так, сложно представить, какие злые эмоции посещали аффтара, когда он строчил это. Вы нибуя ни панимаите!!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
24.4.2008, 22:07
|

Великий Мерибабос=)
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,131
Регистрация: 31.7.2007
Из: Москва - Царицыно
Пользователь №: 702

|
Цитата(velom @ 24.4.2008, 22:04)  Да, сволач ти ниаптесанная!!!! Ни пали!!!!
Вы нибуя ни панимаите!!!! )))) да, действительно, куда уж там нам понимать всевышних_говорящих_с_облачками))) в общем это не лечится. и если у человека изначально дофига желчи и злости то это навсегда... а может просто кто то под депресняком писал...
|
|
|
|
|
|
|
 |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|