Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему 
> Дорога Домой, Делитесь мнениями о выпущенном альбоме!!
АФКК
сообщение 2.4.2010, 15:57
Сообщение #1


Advanced Member
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 57
Регистрация: 24.7.2009
Из: г.Киров
Пользователь №: 3,907



Мне кажеться альбом супер но одно но Макса плоха слышно.
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Катеринка
сообщение 2.4.2010, 20:24
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 4,237



Я полностью согласна. Альбом просто супер!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Death Steel
сообщение 2.4.2010, 22:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.4.2010
Пользователь №: 4,261



Я бы даже сказал альбом гораздо лучше всех предыдущих, и тяжелее и песни просто обалденные!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/punk.gif)
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Meriados
сообщение 2.4.2010, 23:57
Сообщение #4


Великий Мерибабос=)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,131
Регистрация: 31.7.2007
Из: Москва - Царицыно
Пользователь №: 702



Да, ребята, вы правы: это наилучший альбом Эпидемии (даже так, с большой буквы). Круче шедевра еще не было, так что слушайте Эпи, вступайте в ФК и все такое...
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
uruk-syr
сообщение 3.4.2010, 14:30
Сообщение #5


СТАРОСТА
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 443
Регистрация: 19.3.2007
Из: Аразамас Столица Майданека
Пользователь №: 231



Звучит как спивайся и Деградируй=)

Альбом точнее тот кусок что я осилил, напомнил ,что древнее до Эльфийское с нотками Прогрессива и Реализма!
Однако Честно говоря альбом на меня не произвёл никого впечатления!
Ну да группа действительно Выросла,как вплане звучания, так в плане лирики,в текстах нет банальщины ГЛАЗА СЛЕЗА,ВОЛОСА НЕБЕСА,ЛЮБОВЬ КРОВЬ,Во общем достойно!Каждая песня представляет собой ,Рассказ о всех прелестях Нашей Не скучной жизни,О трамвае который катается по Маршруту ДОМ-СЕМЬЯ-РАБОТА,И о том что в этой жизни нет места не Торвальдам,Ни Эльфам ,ни Ангелам,После прослушивания первого прослушивания альбома кадется что ТЕНЬ Уныния Больше чем от прослушивания всего творчества группы ЛАкремоза,ну в том прелесть Эпидемии,что даже в самый темной миг есть луч надежды!Во общем что то подобное производит данное собрание сочинений!
НО По звучанию альбом для меня на столько скомкан,("нет не как грайндкорр что одну песню от другой не отличишь")Песни с нового альбома не в оставляют никого следа ,,кроме статистики на ЛАСТ ФМ,То ли Блин я перестал воспринимать ПАУВЕР то ли отвык от Эпи то ли действительно что то не так!Нет не подумайте я не говорю альбом ГАВНО потому что Там нет эльфов,или потому что Макс не так звучит,
Я не поленился прослушать Эпидемию от Феникса до ДД,и остался при своём мнение Круче Феникса и НВ они пока ничего не сделали!
Душевность и энергетика группы вот это главное что отличает группу от проекта,Эпидемия обладает огромным душевным запалом и не важно про что она поёт про Чернобыль с Бутово или про Икаров и Дезмандов,Лишь бы Эпидемия оставалась Эпидемией!

Ребята своим новым альбом явно что то хотели сказать, помимо того что сказали уже все Всякое Там :"МИРУ МИР ВОЙНЕ ПИПИСЬКА","От тебя зависит То что с тобой происходит" и " И прочие Just Do it"! Группа явно хотела доказать что может и умеет играть без ЭР,Эльфов, и размышлять на вполне серьёзные темы и у них это получилось!

Если разбирать Альбом По Треково
# Последний Рассвет - Песня про Приблежающийся и Неизбежный конец света,Эх могла песня бы стать Саундтреком к фильму 2012,но ... Альбом припозднился.....В целом живая композиция с очень кислотным вступлением!
# Время Выбора- Да вот блин,песня совершенно не в стиле Эпи ей бы хорошо красоваться на Альбоме Люмена,при чём на последнем
# Беззвёздная Ночь - О Да ,это песня безусловна одна из самых классных песен на альбоме,отличный тексти отличное исполнение
# В Дюйме От паденья - Очень интересный вокал,всё что могу сказать
# Дорога Домой - милая баллада,Однако зная Эпидемию предыдущие вариации песен о любви гораздо больше нравятся!
# Страна Забвения - Ещё одно произведение, Дуэт Самосвата и Комаровой,зарекомендовал себя ещё на Океане Пустоты,так что по тексту и вокальным данным обоих можо сказать что замысел удался=)
# Сумеречный Ангел - ДА Лучшая песня на текущий момент,понравилась ещё на сингле,думаю что еслибы не она и не Вокал Самосвата я бы не смог отличить альбом скажем от любой другой качественно играющей Металл группы!
# В Этом Сне - Да детка, пожалуй Занимает Второе метсо по крутизне на альбоме, Прятно что спето и сыгранно имено так как это деалает Эпидемия
# Не Остановить Мечту - Честно говоря,песня прошла и вышла как пирожок со ЗЛОМ ,не оставила ничего и вышла быстра
# Взошла Луна - отлично третий относительно не торопливый Трек,Эх рекорд!Ё
В целом это лично моё мнение и если вы это всё прочитали будьте любезны,не воспринимать это в штыки,ибо ЭТО мнения только моё и я его не кому не навязывая,это не официальное мнение фан клуба,и к фан клубу оно не как не относится=)
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Aiwe
сообщение 3.4.2010, 15:01
Сообщение #6


Девочка, живущая в Сети
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 215
Регистрация: 15.12.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 3,311



Буквально сошла с ума по песням "Вернись" и "Дорога домой". Хожу напеваю целыми днями)))) Альбом супер.
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
АФКК
сообщение 3.4.2010, 16:36
Сообщение #7


Advanced Member
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 57
Регистрация: 24.7.2009
Из: г.Киров
Пользователь №: 3,907



Цитата(Meriados @ 3.4.2010, 0:03) *
Да, ребята, вы правы: это наилучший альбом Эпидемии (даже так, с большой буквы). Круче шедевра еще не было, так что слушайте Эпи, вступайте в ФК и все такое...

Ещё бы они столько усили придали этому альбому,записи его !!
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Верити
сообщение 3.4.2010, 18:43
Сообщение #8


Тимофеевич вышел покурить
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 1,871
Регистрация: 30.3.2008
Из: Город Невест
Пользователь №: 1,880



Появилось ощущение что лирика тесно связана с пополнением в семье Юрона
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Meriados
сообщение 3.4.2010, 21:23
Сообщение #9


Великий Мерибабос=)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,131
Регистрация: 31.7.2007
Из: Москва - Царицыно
Пользователь №: 702



uruk-syr, АФКК
На самом деле этот комментарий носил чисто рекламный характер, чтоб затем новоиспеченным членам ФК посоветовать уже нормальную музыку)) только тсссс)

сам альбом неплох, но, к сожалению, не мое совсем. и вообще что за мода на электронные клавиши, взятая с Арды (первая ассоциация). Мы эпи любим за совсем другое звучание.
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
АФКК
сообщение 3.4.2010, 21:49
Сообщение #10


Advanced Member
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 57
Регистрация: 24.7.2009
Из: г.Киров
Пользователь №: 3,907



Цитата(Meriados @ 3.4.2010, 21:29) *
uruk-syr, АФКК
На самом деле этот комментарий носил чисто рекламный характер, чтоб затем новоиспеченным членам ФК посоветовать уже нормальную музыку)) только тсссс)

сам альбом неплох, но, к сожалению, не мое совсем. и вообще что за мода на электронные клавиши, взятая с Арды (первая ассоциация). Мы эпи любим за совсем другое звучание.

То что клавиши Электронные да это с Арды. Когда они не брали не ского пример было намного лучше но и последний альбом тоже не плоха получился.
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Pivoglot
сообщение 4.4.2010, 12:46
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 319



Что за чушь?! Электронику ни кто ни от куда не драл, не несите х-ню, если не знаете!
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Meriados
сообщение 4.4.2010, 13:17
Сообщение #12


Великий Мерибабос=)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,131
Регистрация: 31.7.2007
Из: Москва - Царицыно
Пользователь №: 702



Цитата(Pivoglot @ 4.4.2010, 12:52) *
Что за чушь?! Электронику ни кто ни от куда не драл, не несите х-ню, если не знаете!

я говорил про свою ассоциацию, не более того)
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Selinity
сообщение 4.4.2010, 14:35
Сообщение #13


Ms. Baggins =D
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 693
Регистрация: 2.7.2008
Из: Жуковского
Пользователь №: 2,509



Послушала половину альбома, зевнула и выключила.
Никак вообще.

P.S. Нахрена надо было перепевать старые сопли аля "Вернись"?
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Afrodita
сообщение 4.4.2010, 15:56
Сообщение #14


Улыбка Афродиты
Иконка группы

Группа: Легенды ФК
Сообщений: 814
Регистрация: 18.10.2005
Из: Москва, Северное Бутово
Пользователь №: 36



а чё вы в ФК забыли?
Додуматься сказать что клавиши с Арды - это ж ппц какой-то (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Грустно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
АФКК
сообщение 4.4.2010, 17:12
Сообщение #15


Advanced Member
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 57
Регистрация: 24.7.2009
Из: г.Киров
Пользователь №: 3,907



Цитата(Afrodita @ 4.4.2010, 16:02) *
а чё вы в ФК забыли?
Додуматься сказать что клавиши с Арды - это ж ппц какой-то (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Грустно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Надобыло сказать наоборот ) а альбом сам по себе почему то грустный
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Черный Волк
сообщение 7.4.2010, 13:48
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 4,063



Альбом спорный. С первого раза вообще ни одну песню дослушать не смог - очень не понравилось.
Потом заставил таки себя послушать, звук да шикарный, вокал местами туповат из-за эффектов.
Сильно расстроила "вернись", это ж надо так песню испоганить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
"Последний рассвет" - порадовало втсупление, остальное лучше бы не меняли..

Но новые песни теперь даже нравятся чем то.

А про Арду, вот у них новые песни все отличные, и обложка ржачная (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
Afrodita
сообщение 7.4.2010, 15:42
Сообщение #17


Улыбка Афродиты
Иконка группы

Группа: Легенды ФК
Сообщений: 814
Регистрация: 18.10.2005
Из: Москва, Северное Бутово
Пользователь №: 36



Давайте не будем тут про Арду!
Как не можете успокоиться? 10 лет уже прошло как они расстались! У Паши свой путь!
Надеюсь на понимание!
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
АФКК
сообщение 7.4.2010, 20:48
Сообщение #18


Advanced Member
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 57
Регистрация: 24.7.2009
Из: г.Киров
Пользователь №: 3,907



Цитата(Черный Волк @ 7.4.2010, 13:54) *
Альбом спорный. С первого раза вообще ни одну песню дослушать не смог - очень не понравилось.
Потом заставил таки себя послушать, звук да шикарный, вокал местами туповат из-за эффектов.
Сильно расстроила "вернись", это ж надо так песню испоганить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
"Последний рассвет" - порадовало втсупление, остальное лучше бы не меняли..

Но новые песни теперь даже нравятся чем то.

А про Арду, вот у них новые песни все отличные, и обложка ржачная (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))

Согласен с первого раза дослушать до конца тяжко, а если например едешь в автобусе или где угодно идёшь с Mp3 то слушать приятно.
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
LDS
сообщение 9.4.2010, 20:40
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4,255



Хороший альбом.
Мне понравился
Мелодии приятные, лирика тоже интересная..
Эмоции остались только положительные ^^
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение
АФКК
сообщение 14.5.2010, 13:12
Сообщение #20


Advanced Member
Иконка группы

Группа: Фан-Клуб
Сообщений: 57
Регистрация: 24.7.2009
Из: г.Киров
Пользователь №: 3,907



Мне почему то на мысле навело текст в этом альбоме намекает на то что эпидемия уходит из мира музыки незнаю только почему (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
 + Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 7:27