Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тестик
Форум Фан-Клуба группы Эпидемия > Открытые форумы > Корзина
Страницы: 1, 2
Estel
В какую сторону вращается девушка? wink.gif
1.По часовой стрелке
2.Против часовой стрелки
3.В обоих направлениях


Если Вы выбрали вариант 1,значит у Вас лучше развито левое полушарие мозга,отвечающее за логику мышления.Если вариант 2,значит правое, отвечающее за интуицию и эмоции.Если вариант 3,то оба полушария развиты одинаково smile.gif
Estel
Признаюсь,у меня она сначала против часовой крутилась,но через некоторое время и по часовой начала rolleyes.gif
Элиас
Она издевается )) Крутится то туда, то обратно ))
Katherina
Она реально в обе стороны крутится. Так что "развитость полушарий" зависит только от того момента, в который на нее посмотришь laugh.gif
Estel
Цитата(Kathrina @ Oct 11 2007, 10:27)
Она реально в обе стороны крутится. Так что "развитость полушарий" зависит только от того момента, в который на нее посмотришь  laugh.gif
*

Э,нет,девушка.Я,например,смотрела на неё минут 5,пока она не начала вращаться в др. сторону,а теперь,как я её захочу видеть,так она и вертится smile.gif
Meriados
смотрел 15 секунду. крутится в одну сторону... я догадывался что интуиция у мну хреновая)))
Старый Метал
Девушка крутится в обе стороны smile.gif но с небольшим промежутком времени! Иногда она крутится немного в одну сторону, а потом сразу же в другую smile.gif Порой вообще резко меняет направление smile.gif
DziRt Do'uRdeN
люди вы о чем???Она вообще стоит! biggrin.gif
Элиас
Интересно, кто она? И как её зовут...
velom
Не просек фишку......

Смотрю-смотрю... только по часовой....

Наверно у меня вообще одно полужопие полушарие.
Meriados
я тож так думал... тока по часовой. но спустя минут 5 она все таки стала против крутится и никак не хотела назад переключаться... пришлось еще минуты 2 ждать) так раза 4-5 переключил ее теперь голова болит(
MrBig
а девушка-то ничего!
Elkemper
блин тока против часовой. люди вы что?
вы смотрите на тень. на ступню. или я тупой?
velom
Друг, она только ПО часовой! laugh.gif
Старый Метал
Эээээ, не ничё подобного!!! Это ваще обман зрения!!!!!!Девушка некрутится smile.gif wink.gif
DziRt Do'uRdeN
вот вот...Просто Ваш МозГ,и вы верите что она должна крутиться...и вы претсавляете это себе...
Aid
А у меня браузер вообще картинки не показывает, так что я и девушку-то не вижу))) А если серьезно, то она реально никуда не крутится...это что...значит, я тормоз что ли?)))) У всех она вертится, крутится, а у меня стоит и все (девушка стоит) ))))
SHADOWMASTER
Ну вы все гоните никакой девушки нету лечится всем вам надо
Сероглазая девчонка...
Она крутится влево,а потом вправо...только логическое мышление у меня,извините,на по 18 месте за углом...
Незнайка
Протиффффф часовой я интуишник=)
Сероглазая девчонка...
Вот сейчас она против часовой крутится...Вот свинство!!!
Scorpion
Ребят, она не крутится, она- статическое изображение в формате Gif размерами 300х400 px!!!
Мну тупой!!! laugh.gif
PayN
Скок не смотрел - ток по часам
Soer
Для меня ток по часовой...
Soer
А вообще... бедная девочка.... ей наверное уже не хорошо...)))
DEATH
Цитата(Soer @ 21.12.2007, 1:04) *
А вообще... бедная девочка.... ей наверное уже не хорошо...)))

зачёт!!!! laugh.gif

как по мне, то она крутиться по часовой стрелке и никаг иначе...
HaMMeR
Крутится в обе стороны, анимация под**б ))) там она несколько минут в одну потом в другую... тест зависит от того скок вы можете смотреть на картинку и ждать))
Ариадна
А я нетерпеливая... Смотрела секунд 10... Она у меня только по часовой крутилась, хотя с логикой у меня явные проблемы biggrin.gif ))
DieGo
по часовой стрелке... полчаса смотрел.. чуть не уснул.. не повернула smile.gif
Fenbl4
У меня тож ток по часовой)
Ailyn
Только по часовой...хотя я и логика-вещи не совместимые biggrin.gif
VanCyric
крутится в любую сторону, только испытываю некоторые трудности чтоб заставить ее крутиться в другую сторону, если до этого она крутилась против часовой... )))
Анастасия89
Смотрю я на нее... вертится по часовой стрелке... Смотрю дальше - вижу, что вертится она против часовой, а ощущение все равно, что по часовой...
Вывод: у меня проблемы с головой)))
А еще у меня хреновый вестибулярный аппарат, меня от нее укачивает...
SLeZkA
Цитата
Если вариант 2,значит правое, отвечающее за интуицию и эмоции.

Во)точно про меня)
Логического мышления у меня не наблюдается, зато эмоций хоть отбавляй=)
Taka-kun
против часовой...
Silmarien
По-моему то сколько времени она крутиться зависит еще и от качества нэта. А воще вам че больше заняться нечем по пол часа на картинку глазеть.
Razor
сначала она крутится по часовой, потом когда зделает круг, крутится против часовой. и пять минут в одну сторону она крутится неможет, если вы незаметили - это анимация, всего 34 кадра. если неверите мне, моджете нажать на ресунке правой кнопкой мыши и выбрать свойство ресунка.
lessa
Блин.. чет я тока тестик этот углядела)) Она крутится исключительно ПО часовой стрелке!
unbreakable
Не сначала она крутилась по часовой стрелке, потом я почему-то отвлеклась, смотрю а она уже против часовой стрелки крутиться... нет, она меня сведет с ума!..а почему так?
БРАТ
смотрю- против часовой, взгляд отвожу-смотрю по чосовой
DJ.ПРЕЗИДЕНТ
Опять подстава!
У меня она вообще не крутиться!!!
Eril_i_Periannath
Ну...если перевернуть девушку ногами вниз, то по часовой, а если ногами вверх-то против....а что это значит?! blink.gif
Xsyxa
Честно говоря, сколько ни смотрела, она только против часовой крутится...
Eril_i_Periannath
Цитата(Xsyxa @ 25.4.2008, 22:20) *
Честно говоря, сколько ни смотрела, она только против часовой крутится...

??!??!?! Где вы это находите.....у мене только по часовой....хотя....смотря как часы положить...:0)
DJ.ПРЕЗИДЕНТ
Она у меня вертится только с монитором!!!
Meriados
совет: попробуйте отодвинуть картинку в самый низ экрана а смотрите в самый верх... тогда "боковым" зрением вы будете ее видеть и сможете переключать) надо просто вовремя на ней взгляд задержать
у меня так ее туды-сюды получилось вертеть)
захочу влево пойдет, захочу - вправо)))
Татьяна Шайт-Дарк
У мя - ток по часовой.
Цитата
а девушка-то ничего
Парни, парни...)))
XPhoenixX
эээ... ваще нету девушки! и к чему это отнести?Оо
velom
к тому, что хостинг http://www.imgstore.ru давно закрылся wink.gif
night-scorpio
верните девушку! я ещё не протестировалась((
Тьфу ты... нашла её в нете... она в обе стороны вращается... что за пёс????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.